Компании

«ОбнинскЭнергоТех». Жгут не по-детски

10 февраля 2015 г. в 10:53

Инвестиции в инфраструктуру — необходимое условие развития городов, экономики, образования. Но мало просто проложить необходимые сети, залог успеха в их надежном функционировании. Любые неполадки должны быть оперативно локализированы и максимально быстро устранены.

Компания «ОбнинскЭнергоТех» с 1999 года занимается разработкой и производством решений для обслуживания сетей электроснабжения городов. Компания производит как отдельные устройства для прожига силовых кабелей, так и передвижные электротехнические кабельные лаборатории, способные обслуживать магистрали с бумажно-масляной изоляцией и более современные кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена. Помимо этого, компания выпускает оборудование для беспрожиговых способов локализации повреждений кабельных магистралей — импульсно-дугового метода и метода затухающих колебаний.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.