Оборудование и технологии

Узлы крепления кабеля марки УК и УКР.

10 февраля 2015 г. в 13:49

Видеоролик отражает информацию о современном способе крепления кабеля с помощью узлов крепления УК и УКР.Узлы крепления УК и УКР предназначены для прокладки и фиксации высоковольтных кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена, напряжением от 6кВ, 10кВ, 35кВ, 110кВ. Кабельные крепления марки УК фиксируют кабель в "треугольник", т.е. пучком. Крепления УКР фиксируют кабель в ряд.Основные преимущества: - Универсальность способа позволяет подобрать размер узла под конкретный кабель на месте и исключает деформацию изоляции кабеля. - Простота в монтаже. Использование клиц позволяет отказаться от резиновых прокладок. Для установки изделия достаточно подтянуть две гайки, соответственно сокращается время и силы затрачиваемые на монтаж трассы. - Простота в процессе эксплуатации. Различная цветовая гамма клиц позволяет выделить фазировку цветом. - Антивандальность. Отсутствие цветных металлов делает узлы крепления «неинтересными» для хищений.

Информация о компании

Компания «АСТПРОМ ГРУПП» успешно работает с 2001 года, специализируясь на поставках электромонтажных изделий и кабельно-проводниковой продукции, применяемой для проведения электромонтажных работ на напряжении до и свыше 1000В. В последние годы ассортимент продукции расширен и наша компания может предложить выcoкoкaчеcтвенный цветнoй плacтик в виде пластиковых листов и плит.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.