Оборудование и технологии

SKAT УГБ-6000EТ - электростанция с двумя генераторами: 6 кВт на 220 и 380 Вольт!

SKAT УГБ-6000EТ - электростанция с двумя генераторами: 6 кВт на 220 и 380 Вольт!

Генератор бензиновый SKAT УГБ-6000EТ - единственная в мире электростанция имеющая в составе два генератора (220 и 380 Вольт). которая может работать на 6 кВт трехфазной и однофазной нагрузки. Благодаря такой комбинации у Вас появляется возможность использовать одну станцию без надобности покупки двух на однофазную и трехфазную нагрузку. плюс ко всему возможно подключение инверторной сварки с током до 160 Ампер!

Информация о компании

Компания ООО «ЛИДЕР-ИНСТРУМЕНТ-КРАСНОДАР» позиционируются как оптово-розничный поставщик оборудования для нужд предприятий и частных лиц — это: стабилизаторы напряжения; пневматический, бензиновый, электрический и ручной инструмент; моечное, сварочное и тепловое оборудование; электростанции и генераторы; расходные материалы и другое оборудование для строительства, ремонта, производства, дома или дачи самых известных и проверенных временем производителей.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.