Оборудование и технологии

Интервью с техническим директором на выставке "Иннопром"

20 июля 2015 г. в 11:10

Преобразователь частоты для электроприводов общепромышленного назначения, использующий принцип многовариантности исполнения, что позволяет потенциальному заказчику выбрать для себя наиболее оптимальное решение при сохранении единства технических возможностей для любого из типов исполнения.

Информация о компании

Инженерно — техническое предприятие «Автоматизированные системы и комплексы» организовано в 1989 году инженерами пусконаладочного управления треста «Уралэлектромонтаж». Сегодня предприятие «Автоматизированные системы и комплексы» является одним из самых крупных в России в области комплексной автоматизации технологических процессов с применением современных средств автоматизации и цифровых систем управления электроприводами. На предприятии работают около 300 квалифицированных специалистов…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.