Оборудование и технологии

Современное энергоэффективное светодиодное оборудование

21 июля 2015 г. в 11:28

Российский производитель светодиодной светотехники ООО «ИНТЕССО» разрабатывает и изготавливает энергоэффективное светодиодное осветительное оборудование различного назначения и сложности. Продукция выпускается под собственным зарегистрированным торговым брендом INTESSO™.

Специалисты компании ИНТЕССО стояли у истоков светодиодной промышленности, на их счету есть уникальные запатентованные разработки в области светодиодного освещения, а за плечами - серьезный опыт и наработки в проектировании светотехники. Благодаря этому сегодня мы предлагаем высококачественные светильники

Компания ИНТЕССО выполняет весь спектр работ по проектированию систем освещения объектов любой сложности, в том числе с автоматизированными системами управления, инсталляции оборудования, сдачи его в эксплуатацию и дальнейшему сервисному обслуживанию, а также по разработке дизайн-проектов архитектурно-художественного освещения зданий и сооружений.

Надеемся на эффективное взаимовыгодное сотрудничество.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.