События и мероприятия

Сюжет Орловского телевидения с турнира "Доблесть спецназа" 2015

11 декабря 2015 г. в 09:39

Сюжет Орловского областного телевидения с турнира по рукопашному бою "Доблесть спецназа" 2015, который проходил при поддержке ЗАО "Орловский кабельный завод" и бренда кабеля премиум-класса Voltex®

Подробный фотоотчет и новости на сайте бренда Voltex® http://voltex-cable.ru/

Информация о компании

ЗАО «Орловский Кабельный Завод» был основан 3 ноября 2000 года как предприятие по выпуску кабельно-проводниковой продукции. Завод был оснащен новейшим оборудованием, что позволило наладить выпуск широкого ассортимента высококачественного провода и кабеля и занять лидирующие позиции на рынке. Первоначальная мощность Орловского Кабельного Завода составляла 150 тонн, сейчас более 300 тонн переработки меди в месяц. Главный принцип «Орловского Кабельного Завода» — гарантированно высокое качество,…
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.