Оборудование и технологии

Последствия выпадения конденсата в электрошкафу. СТЕГО РУС

5 февраля 2016 г. в 10:34

Какие последствия вызовет капля конденсата внутри электрощита под напряжением? Очевидно, что это самая опасная ситуация в электрощите или шкафу управления. Защита от выпадения конденсата — это новый стандарт в климат-контроле электрощитов.

Информация о компании

Производитель из Германии оборудования климат-контроля для электротехнических шкафов – Нагреватели, Термостаты, Вентиляторы с фильтром, Гигростаты, Светильники для электрошкафов, Аксессуары (устройство выравнивания давления, дренажный элемент, крепление STEGOFIX).

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.