Компании

Российский разработчик и производитель — «КБ-71»

1 марта 2016 г. в 19:33

Вас приветствует конструкторское бюро «КБ-71» — российский разработчик и производитель приборов промышленного и бытового назначения, систем дератизации, светодиодных систем освещения, систем энергоучета.

Производственный комплекс полного цикла ООО «КБ-71» находится в зоне «Технопарк 4М» в Московской области. Сдан в эксплуатацию в 2015 году. Производственная мощность завода — более 360 000 единиц светодиодного оборудования различных модификаций в год.

На площади завода (6000 кв.м.) расположены цеха металлообработки, сварки, покраски, слесарный цех, обработки пластмасс, автоматической пайки, сборки, упаковки, а также склад готовой продукции. Монтаж электронных компонентов осуществляется на автоматической линии установки SMD-компонентов. Светодиодные светильники, изготавливаемые «КБ-71», относятся к системам освещения нового поколения. Они дают комфортный и мягкий свет без мерцаний, потребляют значительно меньше электроэнергии. Для изготовления светильников используются, в основном, комплектующие отечественного производства. Компания «КБ-71» ориентирована на поддержку российского бизнеса и российских производителей, что полностью соответствует политике Правительства РФ.

Новейшее оборудование и современные технологии, а также строгий контроль качества компонентов и готовой продукции позволяют изготавливать качественные системы освещения и называть их действительно российскими.

ООО «КБ-71» имеет лицензии и сертификаты, необходимые для производства систем светодиодного освещения. Вся изготавливаемая продукция проходит обязательные испытания в аккредитованных государственных лабораториях ООО «ВНИСИ», ООО «Архилайт». Технические характеристики светодиодного оборудования, указываемые ООО «КБ-71» в технических характеристиках продукции и других маркетинговых материалах, соответствуют протоколам испытаний вышеуказанных лабораторий и представлены на официальном сайте компании.

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.