Профессиональное обучение

Подготовка, запуск и эксплуатация дизель генератора электростанции Краткая видеоинструкция

15 марта 2016 г. в 12:03

Компания ООО" Фирма"Русь-Нова" осуществляет прямые поставки дизельных генераторов (дизельных электростанций) Powerlink, Cummins,, Aksa АД, Т-400. Двигатели: AKSA, Doosan, Cummins, Mitsubishi, Perkins, Jonh Deere, Volvo, Scania, Weichai, Woodong, ... Контакты 89054087776 Андрей

Информация о компании

Компания ООО «Фирма «Русь- Нова» является эксклюзивным поставщиком дизель-генераторных установок производства Турецкого завода «AKSA» и Российского завода «Исток» на всей территории ЮФО и СКФО. Склады и сервисные центры расположены в г. Краснодаре , г. Москве и г. Уфе. В наличии широкая линейка зап. Частей и расходных материалов для дизель-генераторных установок . Большой штат высококвалифицированных инженеров , прошедших обучение на заводах поставщиков. Можем предоставить…

Смотрите также

Публикации по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.