Профессиональное обучение

Вебинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»

25 июля 2016 г. в 11:58

В ходе вебинара представлена продукция ОВЕН для ЖКХ и продемонстрированы: «быстрая настройка» контроллера ОВЕН ТРМ232М, функциональные возможности контроллера ОВЕН СУНА121 для управления насосными группами и ОВЕН СПК110 с готовой библиотекой программ для автоматизации теплоснабжения, а также возможности диспетчеризации с применением облачного сервиса OWEN CLOUD.

Представлены программные продукты: «Калькулятор энергосбережения для ОВЕН ПЧВ», «Конфигуратор ОВЕН ПЧВ», «ОВЕН Конструктор ИТП/ЦТП» и др.

Информация о компании

Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и свободно-программируемые логические контроллеры, разрабатывает программные средства, осуществляет технический консалтинг, сервисное обслуживание и информационную поддержку региональных торговых представителей компании.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.