Оборудование и технологии

Микроомметр МИКО-1 на соревнованиях профмастерства ПАО "МРСК Северного Кавказа"

3 августа 2016 г. в 09:29

Соревнования ПАО "МРСК Северного Кавказа" проходили на учебном полигоне в г. Изобильном Ставропольского края. В рамках семи этапов энергетикам предстояло произвести "ремонт вакуумного выключателя в ЗРУ 10 кВ" на выкатной тележке.

Информация о компании

Зарекомендовавший себя (более 20 лет на рынке!) производитель и поставщик уникальных приборов контроля и диагностики высоковольтного оборудования российского и зарубежного производства (ABB, Siemens, Areva). Качество продукции подтверждено сертификатами Госреестов Российской Федерации, Казахстана, Украины и Белоруссии, а также дипломом ОАО «Холдинга МРСК» в номинации «Техническое превосходство» за разработку и производство приборов контроля состояния высоковольтных выключателей. Предлагаем…

Смотрите также

Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.