Оборудование и технологии

Пирометр термодетектор CEM DT8833 инфракрасный профессиональный

9 сентября 2016 г. в 18:28

Инфракрасный пирометр (термодетектор) CEM DT8833 применяется в профессиональных целях. Измеряет температуру твердых, сыпучих поверхностей и воды в диапазоне от -50°С до +800°C бесконтактным способом. Данные автоматически удерживаются на ЖК-дисплее. Записывает максимальные, минимальные, усредненные и дифференциальные значения. При превышении доступной для измерения температуры срабатывает звуковой индикатор перегрузки. Для работы требуется батарея типа «Крона» 9 В.

Технические характеристики пирометра (термодетектора) CEM DT8833

Тип прицела: лазерный;

Диапазон температур: от -50°С до +800°C;

Единицы измерения: °С и °F;

Время измерения: 1 сек;

Питание: батарея типа «Крона» 9 В;

Продолжительность непрерывной работы: 12 ч;

Вес нетто: 250 г;

Режим непрерывного измерения;

ЖК-дисплей с подсветкой;

Звуковой индикатор перегрузки;

Автоматическое удержание данных;

Автоматическое выключение питания.

Информация о компании

Компания ООО «СЕМ инструмент» — московское представительство китайской компании CEM, SHENZHEN EVERBEST MACHINERY INDUSTRY CO., LTD, производителя электронного измерительного оборудования, расположенной в городе Шеньджень, провинции Гуандун, на юге КНР. Компания ООО «СЕМ инструмент» это специализированное предприятие по продаже и комплексным поставкам цифрового измерительного, испытательного, диагностического, метрологического оборудования для промышленных предприятий энергетики, связи,…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.