Оборудование и технологии

Разъемные трансформаторы тока

17 ноября 2016 г. в 11:39

Разъемные трансформаторы тока на кабель. Краткий обзор. Вид, основные параметры, монтаж.

Подробное описание: http://neokip.ru/category/analizatory-kachestva-elektroenergii/transformator-toka-razemnyy-na-kabel/

Информация о компании

Компания ООО «Измерительные Системы и Технологии» (основана в начале 2013 года) является динамично развивающейся компанией в области производства и поставок контрольно-измерительных приборов и оборудования. Не смотря на небольшой возраст компании, мы обладаем высококвалифицированными сотрудниками, которые имеют большой опыт в областях метрологии и радиоэлектроники. Наша миссия: сделать доступными качественные зарубежные и собственные приборы и оборудование для российского…

Смотрите также

Публикации по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.