Компании

Благотворительный марафон Светлое дело

5 декабря 2016 г. в 16:50

«Уроки занимательной физики» – это второй этап благотворительного марафона Светлое дело.

Сотрудники нашей компании взяли под патронаж детей из социально-реабилитационного центра Богородицка. И вот уже второй раз за месяц навещали ребят. Подарками дело не ограничилось.

В этот раз в Богородицк приехали ученые с уроками физики, благодаря которым дети узнали, как устроить водопад из пара, поняли, почему мандарины не тонут, и увидели, как стекло выдерживает удар молотка. Законы физики – словно веселые фокусы.

Одна из задач этих мероприятий – заинтересовать ребят учебой, показать, что вокруг много любопытнейших вещей.

А еще хочется привлечь другие компании или просто физических лиц нашему марафону. Помогать можно не только подарками, но и просто общением.

Мы твердо уверены, что вместе можно совершить чудо, которое так ждут дети и которое под силу нам, взрослым. Присоединяйтесь к Светлому делу.

Подробности смотрите в сюжете.

Информация о компании

ООО ТПК «Вартон» — системообразующая компания отрасли, один из крупнейших российских производителей современных энергосберегающих решений на рынке профессионального светодиодного освещения и систем управления освещением.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.