Компании

ТК Профэнерджи: российское производство электрооборудования RUCELF и светотехники GLANZEN (2016)

14 декабря 2016 г. в 10:39

Цель компании «ТК Профэнерджи» — полная переориентация на российское производство. На сегодняшний день компания представлена на рынке электротехники и светотехники брендами RUCELF и GLANZEN.

За 2016 год производителю удалось расширить линейку российских продуктов — стабилизаторы напряжения, ЛАТРы, электрощитовое и сварочное оборудования, нейлоновые стяжки, светодиодные прожекторы, светильники и удлинители.

Уже более 10 лет «ТК Профэнерджи» поставляет на отечественный рынок высококачественную продукцию. Все это достигается благодаря постоянным инвестициям в новые разработки и непрерывному контролю производства.

Благодаря широкой партнерской сети компании, продукцию RUCELF и GLANZEN можно приобрести в любом регионе России, а также в странах СНГ.

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.