Оборудование и технологии

ST730 — универсальная автоматическая машина для снятия изоляции с кабелей

24 января 2017 г. в 14:37

Преимущества ST730:

- Изменяемый диаметр обработки кабеля.

- Датчик активации цикла при вводе кабеля.

- Педаль для ручной активации.

- Вращение по часовой или против часовой стрелки.

- Приспособлен для снятия изоляции Teflon и Kapton.

Универсальная автоматическая машина для снятия изоляции с кабелей. Испытанный инструмент для снятия изоляции с коаксиальных кабелей. Так же легко могут зачищаться многожильные кабели или простые одножильные кабели со специальной защитной изоляцией, такой как Kapton или Teflon.

Информация о компании

«Абсолют Электроника» обеспечивает своих заказчиков – предприятия электронной отрасли России всем необходимым для производства печатных плат и монтажа компонентов. Мы поставляем оборудование и расходные материалы ведущих производителей. На складах компании постоянно находятся запасы расходных материалов – базовых материалов (стеклотекстолит, препрег), химии, фоточувствительных материалов (пленки, фоторезист, паяльные маски), флюсов, припоев, паяльных паст, сверел, фрез, подложек, корпусов и…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.