Оборудование и технологии

Устройство намотки мебельной кромки

4 июля 2017 г. в 12:27

Станок для перемотки мебельной кромки с электроприводом. Электропривод снабжен блоком плавного пуска и остановки ведущего двигателя. Система управления станка позволяет производить отмотку заданной длины с высокой точностью, так как , во-первых, остановка привода происходит в 2 этапа: снижение скорости, останов, что позволяет исключить влияние инерционности системы, во-вторых, в измерителе длины используются высокоточный датчик угловых перемещений с герметичным электронным счетчиком импульсов ИД-2, который дает возможность достигать большой точности измерений, даже на отрезках малой длины. Производитель станка для намотки мебельной кромки ООО «Смол».

Информация о компании

Оборудование для перемотки кабеля, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.