Оборудование и технологии

Комплекс для перемотки троса УНТ-10 и УПК-22-3

4 июля 2017 г. в 12:30

Комплекс для перемотки троса УНТ-10 и УПК-22-3.

Производитель: ООО «СМОЛ»

Устройство намотки троса УНТ-10 — станок с электроприводом, предназначенный для намотки и измерения троса диаметром от 2 до 50 мм. Диапазон используемых барабанов с 4 по 11 типоразмер. Исполнение станка напольное. Максимальная грузоподъемность устройства намотки троса составляет 2000 кг. Устройство намотки троса оснащено ручным кабелеукладчиком, что позволяет получать более равномерную укладку троса. Раскладчик имеет ручной привод и управляется оператором. Максимальная ширина раскладки перематываемого троса 1000 мм. Технологический контроль длины осуществляется измерителем, реализованном как на электронном счетчике ИД-2, так и на механическом счетчике японской компании Line Seiki. Измеритель расположен на отдельной стойке.

Информация о компании

Оборудование для перемотки кабеля, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.