Оборудование и технологии

Новые технологии от SIC Marking – новое качество маркировки

12 июля 2017 г. в 11:27

Самая интуитивная и эффективная маркировочная система, разработанная специально для маркировки деталей небольшого и среднего размера.

Стационарный ударно-точечный маркиратор ec1 от SIC Marking – это самая современная и эффективная маркировочная система в активе компании на сегодняшний день. Она разработана специально для маркировки деталей небольшого и среднего размера. На любом материале, от пластика до закаленной стали твердостью до 62 HRC, вы гарантированно получите точную и четкую маркировку.

Маркиратор ес1 пришел на смену заслуженному ветерану ес9 и поднял планку качества и скорости работы на новый уровень. Стационарное оборудование ес1 располагает самым современным блоком управления е1 в активе компании SIC Marking на сегодняшний день.

Информация о компании

«ЮНИТ МАРК ПРО» представляет продукты и готовые решения для промышленного производства от ведущих компаний из стран Европы и США в России и странах СНГ с 1998 года. ЮМП – это официальные поставки напрямую от производителя с полной таможенной очисткой. Если вы хотите быть уверены в качестве и надежности полученной продукции, то Юнит Марк Про – ваш выбор!
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.