Оборудование и технологии

Применение датчика CleverLevel

17 июля 2017 г. в 11:30

Датчики CleverLevel LBFS и LFFS предназначены для контроля уровня любых сыпучих материалов, в том числе сильно-налипающих, вязких и маслянистых жидких сред. Данный тип сигнализаторов уровня может применяться для определения границы раздела сред, для определения пены над поверхностью жидкости, для защиты насосов от сухого хода на трубопроводах подачи жидкостей, а также в CIP (Cleaning-in-Place) и SIP (Sterilization-In-Place) – мойках.

CleverLevel продуман до мельчайших нюансов, что обеспечивает его точность, надёжность и удобство в применении, даже в сложных условиях.

CleverLevel - один продукт, для удовлетворения всех ваших потребностей обнаружения!

Информация о компании

«РусАвтоматизация» — компания, которая поставляет оборудование и проектирует системы АСУТП для автоматизации производственных процессов с 2011 года.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.