Оборудование и технологии

Демонстрация работы микроомметра МИКО-10 на ножевом разъединителе

16 августа 2017 г. в 10:57

В рамках выставки "Энергетика и Электротехника 2017" компания "СКБ ЭП" презентовала своё оборудование.

Соседями стенда стала компания АО "КЭМОНТ" (предприятия в Республике Казахстан по сборке электротехнического оборудования), которая демонстрировала конструктив ножевого разъединителя вертикально-поворотного типа BHA-KEM/kz-П-10-630-20-У2.

Представителям обоих компаний было интересно провести испытания по измерению переходных сопротивлений и продемонстрировать работу прибора МИКО-10 в действии.

Информация о компании

Зарекомендовавший себя (более 20 лет на рынке!) производитель и поставщик уникальных приборов контроля и диагностики высоковольтного оборудования российского и зарубежного производства (ABB, Siemens, Areva). Качество продукции подтверждено сертификатами Госреестов Российской Федерации, Казахстана, Украины и Белоруссии, а также дипломом ОАО «Холдинга МРСК» в номинации «Техническое превосходство» за разработку и производство приборов контроля состояния высоковольтных выключателей. Предлагаем…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.