Оборудование и технологии

Получение результатов диагностики выключателя ВМТ-110 прибором ПКВ/М6Н

16 августа 2017 г. в 10:58

В начале июня 2017г. в г. Казани прошел двухдневный обучающий практический семинар для сотрудников филиалов ОАО "Сетевая компания".

Практическая часть семинара проходила на территории подстанции "Казанских электрических сетей". В работе был задействован прибор ПКВ/М6Н, с помощью которого была проведена диагностика технического состояния выключателя типа ВМТ-110 с приводом ППрК-1400.

Были выявлены такие неисправности, как низкая скорость подвижных контактов при отключении, недостаточный вжим в камерах, а также увеличение дребезга контактов, что говорит о выработке коммутационного ресурса по двум полюсам.

Информация о компании

Зарекомендовавший себя (более 20 лет на рынке!) производитель и поставщик уникальных приборов контроля и диагностики высоковольтного оборудования российского и зарубежного производства (ABB, Siemens, Areva). Качество продукции подтверждено сертификатами Госреестов Российской Федерации, Казахстана, Украины и Белоруссии, а также дипломом ОАО «Холдинга МРСК» в номинации «Техническое превосходство» за разработку и производство приборов контроля состояния высоковольтных выключателей. Предлагаем…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.