Оборудование и технологии

Телескопическая приставная лестница Telesteps (Швеция) простая линия.

21 августа 2017 г. в 09:56

Длина в разложенном виде: 2,6м, 3.0м и 3.5м.

Одна лестница для всех типов работ. 100% безопасность при работе. Телескопическая лестница позволяет достичь высоты свыше 5 метров. В собранном виде высота лестницы всего лишь 0,7-1,1 метра, в зависимости от модели. Лестница выдвигается в высоту ступенька за ступенькой, пошагово, таким образом, у вас всегда будет нужная вам рабочая высота с безопасным наклоном. Алюминиевые стойки и идеальная ширина ступеней делают лестницу надёжной для повседневного профессионального использования.

-Система AUTOSTEPS™ — Лестница складывается нажатием двух кнопок. Автоматическая блокировка ступенек с четко-видимым рычагом под каждой ступенькой. Портативная, складывается телескопически. Регулируемая длина лестницы — можно подобрать необходимую для работы длину.

·Минимальный радиус поворота в ограниченных пространствах.

·Небольшая и удобная для транспортировки.

·Лестницу удобно хранить.

Наше качество – Ваша безопасность

Полный каталог продукции на: www.ural93.wixsite.com/telesteps

Россия, 620042, Екатеринбург, ул. Ломоносова, д. 55 «Б», офис 14, тел./факс: (343) 382-69-10, 381-59-97

E-mail: ural@kaiman.ru

Информация о компании

Для работы на электрических объектах необходимо специальное оборудование, в том числе и подъемное, которое будет отвечать повышенным требованиям безопасности и отличным качеством, позволяющим спокойно работать в напряженных условиях. Компания «КАЙМАН» предлагает своим покупателям профессиональное подъемное оборудование, разработанное и изготовленное специально для использования на электрических объектах – электростанциях, промышленных холодильных установках, или в химической промышлености.…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.