Интервью

Интервью генерального директора ООО «СКБ ЭП» в рамках «РЭН-2017»

30 октября 2017 г. в 11:39

В 2017 году международный электротехнический форум RUGRIDS-ELECTRO проходил в рамках международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «РЭН-2017»

На стенде ПАО «Россети» была представлена выставка новейшего оборудования, а также разработок от ведущих российских и международных энергетических компаний.

ПАО «Россети» представило «Энергетику будущего» с цифровыми технологиями и новыми возможностями для потребителя по управлению энергосбережением. Экспозиция была одним из ключевых элементов в информировании участников РЭН о трендах развития электроэнергетической отрасли.

Компания «СКБ ЭП» представила вниманию посетителей и гостей стенда ПАО «РОССЕТИ» прототип высокотехнологичного прибора контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М17

Информация о компании

Зарекомендовавший себя (более 20 лет на рынке!) производитель и поставщик уникальных приборов контроля и диагностики высоковольтного оборудования российского и зарубежного производства (ABB, Siemens, Areva). Качество продукции подтверждено сертификатами Госреестов Российской Федерации, Казахстана, Украины и Белоруссии, а также дипломом ОАО «Холдинга МРСК» в номинации «Техническое превосходство» за разработку и производство приборов контроля состояния высоковольтных выключателей. Предлагаем…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.