Оборудование и технологии

АКИП-3409/3 генератор функциональный обзор

10 ноября 2017 г. в 14:47

Генератор функциональный АКИП-3409/3 - с успехом заменит несколько настольных приборов более старшего поколения. Эту модель отличает широкий диапазон установки частот, возможность работы с различными видами сигнала, а так же наличие двух независимых каналов.

Применение в генераторе АКИП-3409/3 самых современных технологий позволило добиться формирования сигнала практически любой формы. Технология прямого синтеза сигнала обеспечивает формирование сигналов как в высокочастотном диапазоне, так и в диапазоне инфранизких частот. Изменение параметров генерируемого сигнала так же возможно осуществлять с наименьшим шагом.

Генератор АКИП-3409/3 позволяет работать с различными видами модуляции, имеет режим свипирования. Цветной ЖКИ дисплей отображает не только параметры установленного сигнала, но и дает представление форме и текущих установках прибора.

Функциональный генератор АКИП-3409/3 — отличное бюджетное решения для комплектации домашней и промышленной лаборатории, может широко быть использован в научной и технической сфере. Генератор сигналов АКИП-3409/3 включен в государственный реестр средств измерений РФ и может применяться для аттестации рабочих мест.

Информация о компании

Интернет магазин BBRC — это 13 категорий товаров с подробным описанием технических характеристик каждой позиции. Компания реализует широкий спектр профессионального оборудования для ведения точных измерений, электротехнических работ, тушения пожаров, предпроектных мероприятий в строительной сфере и т.д.
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.