Оборудование и технологии

Fluke Networks CIQ 100 кабельный тестер CableIQ - ОБЗОР

10 ноября 2017 г. в 15:02

Fluke Networks CIQ-100 кабельный тестер CableIQ для квалификации соединений, поиска и устранения неисправностей в медных кабелях связи. Это устройство позволяет подтвердить, обеспечивает ли существующая линия, достаточную пропускную способность для передачи 10/100/1000 Ethernet или VoIP. Тестер может работать с витой парой, коаксиальным и аудио кабелем. Благодаря встроенному рефлектометру способен измерять длину линии. Прибор поставлется в разных комплектациях, чтоб пользователь мог подобрать комплект именно для его задач: CIQ-100, CIQ-KIT, CIQ-KRQ, FL-CIQ-SVC.

Информация о компании

Интернет магазин BBRC — это 13 категорий товаров с подробным описанием технических характеристик каждой позиции. Компания реализует широкий спектр профессионального оборудования для ведения точных измерений, электротехнических работ, тушения пожаров, предпроектных мероприятий в строительной сфере и т.д.

Смотрите также

Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.