Оборудование и технологии

ИБП POWERCOM SMART RT (SRT-1000)

29 ноября 2017 г. в 16:09

Модель SRT-1000 — это линейно- интерактивный источник бесперебойного питания с выходным напряжением в виде чистой синусоиды. Подобные устройства относятся к более высокому классу оборудования или SMART устройствам.

ИБП выполнен в универсальном корпусе, позволяющем устанавливать его как отдельно на пол, так в стандартную серверную стойку.

На задней панели восемь (!) компьютерных розеток для подключения защищаемого оборудования, Remote Port, USB и два гнезда для подключения телефонии.

Эта серия отличается улучшенными характеристиками. В частности имеет уникально широкий диапазон напряжений, позволяющий не использовать ресурс батареи даже при минимальных значениях.

К дополнительным преимуществам нужно отнести высокий коэффициент мощности, богатый функционал, возможность подключения дополнительных батарейных блоков и возможность настройки удаленного мониторинга.

Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.