Оборудование и технологии

USB адаптер

16 января 2018 г. в 05:23

Работа адаптера USB.

Адаптер USB предназначен для передачи накопленных данных из прибора защиты/мониторинга (далее по тексту - прибора) в персональный компьютер (ноутбук), программирования прибора и мониторинга работы электродвигателя на экране ПК в реальном масштабе времени.

Адаптер USB является переносным прибором.

Адаптер USB изготавливается в исполнении УХЛ категории 4 по ГОСТ 15150 и предназначен для работы при температуре окружающей среды от +1° до +35° С и относительной влажности до 98 % при 25° С.

Адаптер USB осуществляет соединение ПК с приборами: монитор двигателя серии МД, контроллером станка-качалки КСКН, реле контроля и защиты РКЗМ, реле серии РТЗЭ, электронный контроллер расцепителя ЭКРМ1, ЭКРМ2.

Информация о компании

Предлагаем приборы защиты электродвигателей (реле РКЗ, РКЗМ, РКД, РКДМ, РПП-2, контроллеры ЭКР, ЭКТ, ЭКТМ, блоки защиты УБЗ), устройства защиты от аварий в электросети, приборы защиты бытовой техники, электроустановочные изделия, таймеры, фотореле, блоки защиты, реле напряжения РН, РНПП, реле времени РЭВ, ограничители мощности, контроллеры, автоматические выключатели, контакторы и т.д.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.