Оборудование и технологии

GUIDE IR517 (80 мм) тепловизор для охоты до 2 км - обзор

24 января 2018 г. в 16:05

GUIDE IR517 Монокулярный тепловизор поможет вам легко ориентироваться даже в условиях абсолютной темноты. Выпускается в двух версиях - GUIDE IR517V и GUIDE IR517G.

Тепловизор будет полезен на охоте и рыбалке, зоологам при наблюдениях, его с удовольствием используют сотрудники органов правопорядка и поисково-спасательных служб. Он может стать необходимым компонентом в ряду средств, используемых для охраны и повышения личной безопасности. Он достаточно легок и компактен, чтобы его всегда носить с собою. Может эксплуатироваться в сложных погодных условиях. Его корпус обладает степенью защиты от воздействий окружающей среды - IP66, что означает полную защиту от пыли и защиту от волн. Повышенная механическая прочность позволяет ему выдерживать падение на бетон с высоты одного метра без повреждений. Надежно работает в температурном режиме от -10°C …+ 50°C.

Купить тепловизор GUIDE IR517 – значит получить надежный прибор с великолепными возможностями. Цена тепловизора GUIDE IR517 делает его доступным и для охотников, и для спасателей, и для сотрудников полиции.

Чувствительный элемент прибора – матрица неохлаждаемого типа. Это обеспечивает хорошую резкость изображения в любое время. Разрешение ИК-изображений - 640 х 512 пикселей у версии GUIDE IR517V и 400 х 300 пикселей у версии GUIDE IR517G. Для удобства наблюдений тепловизор можно подключить к смартфону или другому мобильному устройству.

Информация о компании

Интернет магазин BBRC — это 13 категорий товаров с подробным описанием технических характеристик каждой позиции. Компания реализует широкий спектр профессионального оборудования для ведения точных измерений, электротехнических работ, тушения пожаров, предпроектных мероприятий в строительной сфере и т.д.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.