Оборудование и технологии

GW Instek GDM 78261 Вольтметр обзор

24 января 2018 г. в 16:09

В вольтметре GW Instek GDM-78261 реализованы все основные измерительные функции, которые требуются сегодня для проектирования устройств и тести рования электронных схем. Прибор поддерживает режимы измерения напряжения, тока, сопротивления, частоты и температуры, тесты диодов и прозвон цепи. Следует отметить широкий набор пределов измерения силы тока: от 100 мкА до 10 А (6 пределов) для постоянного тока; от 1 мА до 10 А (5 пределов) – для перемен ного тока. Погрешность измерения постоянного напряжения составляет ±0,0035%. Вольтметр GDM-78261 обеспечивает исключительно высокое разрешение: 0,1 мкВ по напряжению, 100 пА/1 нА по току (пост./перем.), 100 мкОм по сопротивле нию. Такой высокий уровень максимального разрешения и точности уже становится обязательным для прецизионных измерений в современных приложениях.

Информация о компании

Интернет магазин BBRC — это 13 категорий товаров с подробным описанием технических характеристик каждой позиции. Компания реализует широкий спектр профессионального оборудования для ведения точных измерений, электротехнических работ, тушения пожаров, предпроектных мероприятий в строительной сфере и т.д.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.