Оборудование и технологии

A-play управляемый светильник со встроенной bluetooth колонкой

30 января 2018 г. в 11:47

Представляем Вашему вниманию, новику в серии ASTRELLA, управляемый светодиодный светильник со встроенным Bluetooth колонкой «a-play».

«a-play» - первый светильник из серии интеллектуального управления светом в доме от торговой марки ESTARES.

Разработанное нами приложение для смартфона «a-play_estares», для android и ios, позволяет добавлять все комнаты в квартире, где будут установлены светильники «a-play» и управлять ими с одного устройства, смартфона или планшета:

• Регулировать яркость света от 10% до 100%

• Менять цвет свечения светильника, от теплого до холодного (3000-6500К)

• Прослушивать все мелодии, установленные на смартфоне через приложение

• Менять цвет RGB подсветки, включать режим цветомузыка под ритм проигрываемой музыки

• Включать режим ночник

Дизайн светильника обыгрывает его дополнительные и привлекательные функции. Вогнутый рассеиватель и нарядный рисунок в музыкальном стиле.

Информация о компании

Компания MAYSUN является одним из первых поставщиков светодиодной продукции на территории Российской Федерации. Основным направлением деятельности компании является продажа современного светотехнического энергосберегающего оборудования, приоритетным направлением выбраны светодиодные технологии.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.