Компании

Москабельмет спешит поздравить с Новым Годом!

2 февраля 2018 г. в 16:00

Новый год — это праздник, который объединяет всех: независимо от возраста, профессии и места жительства. Как линии электропередач соединяют дома, улицы и города, самая долгожданная зимняя ночь соединяет наши мысли, надежды, желания и, конечно, сердца!

Нам очень хочется, чтобы в наступающем году близкие, родные, любимые люди были всегда рядом, даже если между ними сотни и тысячи километров. Сейчас это стало возможным, благодаря техническому прогрессу. За его развитие отвечают лучшие компании, среди которых и Группа компаний «Москабельмет», вот уже 121 год работающая на благо России и ее жителей.

Желаем вам, чтобы наступающий год удивлял хорошими сюрпризами и приносил только добрые вести. Крепкого вам здоровья, счастья, любви, благополучия и всего самого наилучшего!

С Новым годом!

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.