Компании

О заводе «Москабельмет»

2 февраля 2018 г. в 16:02

Возможно ли всего за 6 минут показать 120-летнюю историю ведущего производителя кабельно-проводниковой продукции страны, познакомить с его продукцией и стандартами качества?

Мы постарались в лаконичном видеоролике уместить все самое главное, что хотим рассказать о себе, все наиболее важные события, которыми хотим поделиться с нашими клиентами, партнерами, друзьями и единомышленниками.

В легкой и красочной для восприятия форме вы узнаете о том, как зарождалось и развивалось предприятие, каковы его основные ценности и миссия, какие изделия входят в ассортимент ежегодно выпускаемых заводом 40 тысяч километров кабельно-проводниковой продукции, в том числе уникальных.

Мы уверены, что новое знакомство с ГК «Москабельмет» пройдет удачно, будет познавательным и комфортным, а для кого-то из вас положит начало длительным и взаимовыгодным отношениям с нами.

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.