События и мероприятия

122-летие с момента основания ГК «Москабельмет»

2 февраля 2018 г. в 16:06

День рождения ГК «Москабельмет» и одного из старейших заводов в стране «Москабель» — это приятный повод собраться вместе всем коллективом, встретиться с партнерами и коллегами. 16 июня 2017 года прошло праздничное мероприятие в честь дня рождения ГК «Москабельмет», в которых участвовало более 200 человек. В программе мероприятия гостей встречала живая музыка, лотерея и сладкие угощения. Участники праздника получили максимум положительных эмоций и смогли взглянуть изнутри на вековую историю развития кабельного производства в Москве.

За 122 года мы не только зарекомендовали себя как надежного партнера, качественно, слажено и четко выполняющего свою работу, но и как профессионала высокого класса с творческим подходом и инновационными решениями. Не каждая российская компания может похвастаться таким большим опытом — почти 1,5 столетия. Мы – можем. И гордимся своими достижениями.

Только с Вами, дорогие сотрудники, партнеры и клиенты, мы развиваемся, только с вашей поддержкой мы принимаем амбициозные свежие решения и идем вперед.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.