Оборудование и технологии

Автономная система светоограждения типа АСС

3 марта 2018 г. в 18:41

«Автономная система типа АСС» представляет собой функционально законченное устройство, позволяющее организовывать световую маркировку высотных и протяженных объектов в условиях отсутствия стационарных источников питания. К таким объектам относятся опоры ЛЭП, опоры мостов, отдельно стоящие высотные объекты и сооружения.

Система полностью автономна, не требует подвода питания от внешних источников, работа системы обеспечивается фотоэлектрическими батареями. Работа системы построена на принципе управления включением\выключением от фотодатчика в соответствии с освещенностью внешней среды. В темное время суток, при уменьшении освещенности, система включается, обеспечивая работу заградительных огней СДЗО, ЗОМ в проблесковом режиме, в светлое время суток система отключается, переходя в режим накопления энергии от фотопанели.

Система сохраняет работоспособность в течений нескольких суток даже при полном отсутствии питающего напряжения с фотопанели. Для полновесной зарядки аккумулятора достаточно 2-5 часов просто светлого времени суток.

Информация о компании

Компания «АКСИСВЯЗЬ» работает на рынке России с 2005 года. Производимые нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами,…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.