Оборудование и технологии

Уникальный дифавтомат AVERES

29 марта 2018 г. в 14:05

Уникальная особенность дифавтомата AVERES: при срабатывании АВДТ рукоятка полностью или ее часть (в зависимости от причины срабатывания) переходит в промежуточное положение «trip», из которого нельзя повторно взвести рукоятку. Это необходимо для того, чтобы обезопасить пользователя, мотивировать его обратиться к профессионалу, который определит причину срабатывания и устранит ее. Только после этого следует довести рычаг управления вниз, в положение «Выкл» и только после этого – повторно взвести.

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.