Компании

Litewell на выставке Интерсвет Москва 2011

18 мая 2018 г. в 14:12

Международная специализированная выставка ИНТЕРСВЕТ МОСКВА - это важнейший для России и стран СНГ деловой форум для профессионалов светотехнической отрасли и потребителей осветительного оборудования. Выставка проходила с 8 ноября по 11 ноября 2011 года.

Информация о компании

Торговая марка LITEWELL («Лайтвел») появилась на российском рынке в 2006 году, когда LED-технологии в России только еще стремились к центральным позициям светотехнической отрасли. С годами росли опыт и профессионализм компании, так же, как и качественно-технологичный уровень продуктов на основе светодиодов. LITEWELL стал одним из пионеров отрасли в области проектирования и реализации решений на основе новых энергосберегающих продуктов. Сегодня компания «Лайтвелл» – достойный игрок рынка…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.