Оборудование и технологии

LITEWELL на выставке MOSBUILD-2012

18 мая 2018 г. в 14:36

Прошедшая в апреле выставка MOSBUILD-2012 позволила продемонстрировать последние светотехнические решения, основанные на самых свежих и современных LED технологиях.

В рамках экспозиции «Lighting& electrics/Освещение и электрика», LITEWELL представила актуальные модели качественной светодиодной светотехники, производство которой начато или планируется к запуску в текущем году.

Информация о компании

Торговая марка LITEWELL («Лайтвел») появилась на российском рынке в 2006 году, когда LED-технологии в России только еще стремились к центральным позициям светотехнической отрасли. С годами росли опыт и профессионализм компании, так же, как и качественно-технологичный уровень продуктов на основе светодиодов. LITEWELL стал одним из пионеров отрасли в области проектирования и реализации решений на основе новых энергосберегающих продуктов. Сегодня компания «Лайтвелл» – достойный игрок рынка…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.