Компании

Фонарь ЭРА FA18E в фильме «Прощание славянки»

1 июня 2018 г. в 10:05

Фонарь ЭРА FA18E — лучший подарок. Ведь в художественном фильме «Прощание славянки» именно эту модель, в фирменной упаковке ЭРА, дарят на день рождения одному из героев картины. И по всем законам жанра, фонарю было найдено практическое применение. Но, в отличие от чеховского ружья, которое должно выстрелить в конце спектакля, фонарь ЭРА стали использовать не в финале картины, а буквально через пару минут после первого появления в кадре. Веселые гости пошли в сумерках осматривать отремонтированные вагоны. И дневной свет мощного прожектора ЭРА FA18E отлично помог в такой ситуации.

Информация о компании

ЭРА — промышленная и бытовая электротехника. История компании началась более 15 лет назад. Сегодня это бренд, занявший прочное положение на рынке. Ежегодно ассортимент пополняется новыми технологическими решениями, а проверенная и полюбившаяся продукция постоянно модернизируется в соответствии с современными технологиями.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.