Оборудование и технологии

Пластиковые клипсы для маркировки кабеля и провода

29 июня 2018 г. в 10:02

Пластиковые клипсы — известный и популярный способ маркировки кабелей и проводов в защищенных малоразветвленных сетях. Компания BRADY не обошла своим вниманием этот продукт и он уже несколько лет представлен в прайсе ЮМП. Пластиковые клипсы белого и желтого цветов с цифровыми и буквенными значениями позволяют создавать легенду любой сложности на кабеле и проводе.

Клипса представляет собой разомкнутое кольцо, которое поставляется на специальном «стерженьке» с направляющими. Стерженек имеет на конце расширяющийся «рожок» для облегчения установки клипсы на провод или кабель. И как-то не совсем понятно, что за стерженек и как все-таки наносить маркировку?

Информация о компании

«ЮНИТ МАРК ПРО» представляет продукты и готовые решения для промышленного производства от ведущих компаний из стран Европы и США в России и странах СНГ с 1998 года. ЮМП – это официальные поставки напрямую от производителя с полной таможенной очисткой. Если вы хотите быть уверены в качестве и надежности полученной продукции, то Юнит Марк Про – ваш выбор!

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.