Оборудование и технологии

Контроллеры АВР от EKF: Контроллеры AVR 2 и AVR 3. Реле для Автоматического ввода резерва

1 августа 2018 г. в 09:56

Здравствуйте, дорогие друзья! С Вами снова EKF и сегодня мы расскажем о нашей новинке — контроллер АВР. Данные реле удобно применять в системах Автоматического ввода резерва. Контроллеры АВР выпускаются в двух вариантах: для управления двумя контакторам: это позиция AVR-2 и для управления 3-ми контакторами AVR-3. Контроллер АВР на 2 ввода с секционированием AVR-3 Они не требуют установки отдельного реле контроля фаз и имеют индикацию состояния контакторов и напряжения на вводах. На передней панели имеются настройки: — настройки значения пониженного напряжения. Данная настройка указывает какое напряжение мы будет считать приемлемым (плашка: Umin(V): Значение пониженного напряжения (150-210 В)) — времени отключения: которое отвечает за скорость отключения контактора на линии с потерянным питанием. (плашка: Toff (s): Время отключения, 0,3-15 c) — времени переключения: Данный параметр отвечает за создание временного промежутка между отключением одного контактора и (плашка: Toff (s): Задержка переключения/включения (0,3-5 c)) — Задержка возврата: Помогает выставить время возврата к приоритетной схеме питания. В случае односекционной схемы без секционного контактора то это питание по основной линии. В случае схемы «2 ввода +1 секционник это питание нагрузки по 2 линиям. (плашка: Toff (s): Задержка возврата (5с-10 мин)) Данный контроллер поможет упростить сборку шкафов АВР, а также сэкономит ваше время и средства. Габариты: сам прибор — 75*90*60 мм.

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.