Компании

Завод LEDVANCE в России

20 августа 2018 г. в 16:10

Добро пожаловать на завод LEDVANCE в г. Смоленск! Здесь мы производим люминесцентные, газоразрядные, лампы накаливания и стартера. Продукция, производимая в России, соответствует всем европейским стандартам качества и экспортируется в другие страны по всему миру!

Информация о компании

Компания LEDVANCE — лидер в области общего и профессионального освещение с более чем 100-летней историей. LEDVANCE вышла на светотехнический рынок в 2016 году, отделившись от основной компании в области освещения OSRAM. За 8 лет LEDVANCE разработала широкий ассортимент светодиодных светильников и ламп для различных сфер применения, получила множество наград за современные решения и стала одним из ведущих игроков на мировом рынке освещения.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.