Профессиональное обучение

3D видео по монтажу КНС OSTEC

26 сентября 2018 г. в 15:16

Видеофильм представляет собой трехмерную (3D) анимацию и создан с целью более наглядно продемонстрировать монтаж изделий под маркой OSTEC. Данное видео будет полезно как для электромонтажников, технических и коммерческих специалистов, так и для потребителей, желающих подробнее ознакомится с продукцией OSTEC.

Информация о компании

ОСТЕК — российский производитель кабеленесущих систем, монтажной системы, подпольно-настенных коробов, элементов молниезащиты и опорных конструкций для инженерных коммуникаций с опытом работы более 25 лет на рынке России и стран СНГ. Продукция выпускается на собственных заводах компании в Электростали и Калуге под брендом OSTEC и используется на проектах любой сложности в энергетической, промышленной, нефтегазовой и иных отраслях.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.