Компании

Светодиодные светильники ТМ ГЕНСВЕТ, сделано в России.

11 октября 2018 г. в 13:23

Торгово-производственная компания «ДЕКО» является крупным производителем светодиодной продукции.

Основная направленность нашей деятельности- производство и продажа светодиодных светильников различного назначения.

Продукция, реализуемая компанией, выпускается под двумя брендами: DEKOlabs® и ГЕНСВЕТ™.

Данный ролик посвящен обзору производства продукции Торговой марки ГЕНСВЕТ™.

Светильники торговой марки ГЕНСВЕТ™ отличаются яркостью, мощностью, качеством, безопасностью использования, современным дизайном, быстротой и легкостью монтажа.

Вся продукция, выпускаемая под брендом ГЕНСВЕТ™, произведена в России и имеет все необходимые сертификаты, в том числе прошла добровольную сертификацию на пожарную и гигиеническую безопасность.

Каждая партия светодиодных светильников торговой марки ГЕНСВЕТ™ соответствует всем заявленным характеристикам и отлично зарекомендовала себя в сложных российских условиях.

ТМ ГЕНСВЕТ™ стала одним из первых российских брендов предоставляющим покупателям стандартную гарантию 5 лет на светодиодные светильники и возможность приобретения дополнительно расширенной гарантии до 7 лет.

Мы абсолютно уверены, что светодиодные светильники ТМ ГЕНСВЕТ™ – одни из самых надежных на рынке.

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.