Испытания оборудования

Краш-тест промышленного компьютера

15 ноября 2018 г. в 15:23

В этом видео мы показываем часть процедуры испытания промышленного компьютера Tab-Ex® 01.

Планшет Tab-Ex® 01 имеет маркировку взрывозащиты для применения во взрывоопасных зонах класса 1 (группы электрооборудования I, II) и зонах класса 21 (группы III).

Зафиксированные на видео испытания также демонстрируют, что прибор выдерживает серьезные климатические испытания и отличается особой ударопрочностью.

Специально разработанные для предприятий приложения (которые можно скачать в Play Market) позволяют с помощью данного компьютера удалённо управлять технологическими процессами. Интеграция Tab-Ex® 01 в системы SCADA и DCS позволяют контролировать параметры рабочей среды, уровень материала, расход, состояние оборудования и другие параметры.

Информация о компании

«РусАвтоматизация» — компания, которая поставляет оборудование и проектирует системы АСУТП для автоматизации производственных процессов с 2011 года.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.