Оборудование и технологии

Рым-гайки на напольных шкафах FORT на 4000А: удобное решение для транспортировки НКУ от EKF

13 декабря 2018 г. в 17:42

Рым-гайки на напольных шкафах FORT на 4000А: удобное решение для транспортировки НКУ от EKF:

Вес шкафов НКУ для промышленных объектов, может достигать 500 кг, так как в них устанавливается тяжелое и габаритное оборудование. Такие шкафы практически невозможно перемещать вручную, поэтому используются специальные подвесы и траверсы, которые цепляются за рым-болты или рым-гайки, установленные в крыше оболочки. В серии шкафов FORT четыре рым-гайки уже входят в комплект поставки, и их не нужно заказывать отдельно. Более того, на объекте, при ограничении высоты, рым-гайки можно выкрутить, и при этом не будет нарушена герметичность шкафа.

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.