Интервью

Interlight Moscow 2018 глазами главреда журнала «Электротехнический рынок»

17 декабря 2018 г. в 17:01

Такие темы, как «умный дом» и «умные технологии», «умное освещение», «цифровизация» на слуху у каждого. Все больше компаний предлагают комплексный подход для решения подобного рода задач.

Как сделать умным свет в доме, офисе (и не только), какие электротехнические новинки и тренды — узнаем у экспонентов Interlight Moscow 2018: VKL, SWG, Makel и IEK, которые шагают в ногу со временем!

А вы уже обзавелись интеллектуальными технологиями на каждый день? Делитесь собственным опытом в комментариях!

Информация о компании

Компания «Элек.ру» — команда профессионалов, обеспечивающих эффективную работу и развитие крупнейших рекламно-информационных проектов электротехнической отрасли: Интернет-портала Elec.ru и журнала «Электротехнический рынок».
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.