Оборудование и технологии

Солнечные коллекторы «АНДИ Групп» в Карелии

16 февраля 2019 г. в 10:01

В Карелии начали применять «зеленые технологии»

В образовательном центре «Маткачи» осваивают "зелёные технологии". На здании центра установили солнечных батареи и солнечные коллекторы «АНДИ Групп». Система позволит не только сократить энергозатраты, но и познакомит детей с современными экотехнологиями.

Информация о компании

Инновационная деятельность «АНДИ Групп» развивается в области энергосберегающих технологий и оборудования: — Для пользователей осветительных установок. — Для производителей светотехнического оборудования. — Использование энергии солнца и низкопотенциальной энергии для горячего водоснабжения и отопления. ООО ПК «АНДИ Групп» является эксклюзивным дистрибьютором высокотехнологичного энергосберегающего оборудования испанской фирмы «АПЭИН С. Л.» (торговая марка «LUMTEC»).
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.