Испытания оборудования

Преднамеренные помехи и силовые воздействия

26 февраля 2019 г. в 12:44

Использование электромагнитных источников для создания преднамеренных помех вызывает повышенное внимание, поскольку зависимость общества от технологий сегодня колоссальна и продолжает расти, включая транспорт, энергетику, системы управления, датацентров, банковские системы др. Однако, способы воздействий и методы проникновений продолжают совершенствоваться

Информация о компании

Лаборатория ЭМС инноваций — эксперт в области электромагнитной совместимости. Поставщик испытательного и контрольно-измерительного оборудования для испытаний на ЭМС и измерения радиопомех. Разработчик оборудования, оснастки, испытательной мебели, методик испытаний. Интегратор решений, специализируется на оснащении ЭМС лабораторий. Проведение и организация испытаний на ЭМС, аттестация оборудования, доработка изделий для ЭМС. Защита объектов от электромагнитного излучения, преднамеренных атак,…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.