Оборудование и технологии

Анализатор спектра R&S®FPC

7 марта 2019 г. в 02:04

Высокопроизводительный анализатор спектра Rohde&Schwarz по бюджетной цене с уникальной системой обновления ПО для измерений радиопомех и параметров электромагнитной обстановки

Информация о компании

Лаборатория ЭМС инноваций — эксперт в области электромагнитной совместимости. Поставщик испытательного и контрольно-измерительного оборудования для испытаний на ЭМС и измерения радиопомех. Разработчик оборудования, оснастки, испытательной мебели, методик испытаний. Интегратор решений, специализируется на оснащении ЭМС лабораторий. Проведение и организация испытаний на ЭМС, аттестация оборудования, доработка изделий для ЭМС. Защита объектов от электромагнитного излучения, преднамеренных атак,…
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.